Вызов мастера
Монтаж, ремонт, сервис климатической техники
Дата публикации:

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight Origin Region Fr

bd6d6a3d



Купить или узнать подробнее



!!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА!!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту лицензионный ключ активации игры -
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

Регион: Region free (все страны)
Языки: Русский, English, Chinese, German, French, Polish и т.д.
Активация: Origin

Сюжет «Command & Conquer 4: Эпилог» повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Глобальная Служба Безопасности (ГСБ) и Братство Нод обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Братства Нод, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру ГСБ. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? «Command & Conquer 4: Эпилог», заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с ГСБ, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна? В дополнение к двум кампаниям (за ГСБ и Братство), которые можно проходить как индивидуально, так и совместно, игрокам будет представлен новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется учиться тесному взаимодействию и четкой командной работе. Такого в серии C&C вы еще не видели!

• Эпическое завершение саги о тиберии – Кейн снова возвращается в захватывающий мир игры. Вы сможете играть самостоятельно или объединить свои усилия с другими пользователями!
• Постепенное развитие игрока – чем больше боевых единиц противника вы уничтожаете, тем сильнее растет ваш опыт. Вы сможете получить доступ к новым боевым единицам, улучшениям и усовершенствованиям, которые сделают вашу армию еще сильнее!
• Всегда в движении – впервые в серии игр C & C: огромная мобильная база – Черепаха. Теперь вы всегда сможете быть в центре сражения. Создавайте боевые единицы, перемещаясь по всему полю боя. Устанавливайте штаб в любом подходящем месте!
• Выберите класс – выберите один из трех уникальных классов ГСБ или НОД. Каждый класс обладает своими особенностями и боевыми единицами. Вы сможете выбирать свой собственный стиль игры! Класс нападения, обороны или поддержки – что выберите вы?
• Объедините усилия и сражайтесь по сети – найдите друзей и участвуйте в крупномасштабных сетевых сражениях 5 на 5! Выберите любимый класс и окунитесь в мир войны, где вам предстоит не только уничтожать врагов, но и выполнять различные задания. А благодаря новой системе вы сможете перемещаться вместе со своими друзьями из одной сетевой битвы в другую.

Активация:
1. Скачайте и установите программу Origin. ( http://www.origin.com/download )
2. Запустите Origin.
3. Выберите язык интерфейса и место, куда будет установлена игра.
4. Перейдите в раздел "Origin-Активировать код продукта".
5. Введите ключ, полученный после оплаты.
6. После активации игры появится закладка с вашим профилем и списком активированных игр.
7. Скачайте и установите игру.

Цена: 298.7076 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее