Вызов мастера
Монтаж, ремонт, сервис климатической техники
Дата публикации:

Итак, каких итогов я добилась в июне и на чем можно заработать?

bd6d6a3d

Частый и, пожалуй, главный вопрос, который задают везде пользователи интернета: «На чем здесь можно заработать?» Поэтому даю отчет за прошлый месяц и пишу на чем заработано, может кому и будет полезно.

Общая сумма заработка составила 16.725,44 . Сразу оговорюсь, что 6.100 — это за видеоролики (я занимаюсь также видеомонтажом, делаю видеоролики для малышей на годовщину дня рождения), так что эту сумму вычитаем, будем рассматривать только то, что заработано в рамках инфобизнеса. Остается 10.625, 44 — для кого-то мало, для кого-то много, но я считаю, что это неплохая сумма на начальном этапе. Тем более, что самое трудное — настройка денежной системы — сделано, осталось поддерживать, вносить коррективы и увеличивать понемногу доход.

На чем заработано? На партнерских программах и рассылке.

Напомню, что не использую еще напрямую сам сайт для заработка, поскольку он слишком молодой для этого и недостаточно раскручен. Хотя сайт уже вносит свою посильную лепту.

Как заработано?

О партнерке ПКП под руководством Валерия Москаленко я уже писала, можете ознакомиться с подробностями работы с ней здесь . Партнерка Константина Волкова, которую упомянула в этой статье , также работает и проносит результат без каких-либо напрягов. Потому, что у человека все продумано, грамотно настроено и самое главное — человеческое разумное отношение к своим партнерам. Вообщем скажу одно — дают эти люди заработать другим, чем и выигрывают. За что им человеческое спасибо!

Еще один источник заработка — рассылка, куда ж без нее, на каждом углу твержу всем о том, чтобы всеми силами собирали свою базу подписчиков. Это то, куда можно и нужно вкладывать деньги, результат, как видите, оправдывается. Я вкладываю третью часть заработанного — не жалко, потому как знаю — вернется в трехкратном и больше размере.

Первое время я никак не могла понять , почему все не зарабатывают в интернете, ведь это так просто, как говорят многие успешные предприниматели сети! Но со временем я поняла — почему. Это, во-первых — незнание того, как и на чем зарабатывать, незнание своей ниши, во-вторых — отсутствие терпения при движении к своей цели, и в-третьих — отсутствие веры в себя..

Если есть и то и другое и третье, вы гарантированно получаете результат. Человек — такое существо, что ему нужно получить здесь и сейчас — с гарантией!, иначе он будет нетерпелив, недоверчив и не сдвинется с места. Хороших результатов добиваются только те, кто, прежде всего — верит в себя и уверен в своем успехе на все 100%, хотя гарантии в этом у него нет никакой. Даже напротив — все вокруг талдычат: «Брось маяться дурью!» Замолкают только тогда, когда снимаешь с интернета n-ную сумму наличности.

Радость еще в том, что эта сумма тебе не досталась тяжелым трудом, хотя труд есть — без этого никуда, но это не тот труд, что мы испытываем на казенной работе, когда хочется, чтобы рабочий день быстрее прошел. Нет, это увлечение, которое затягивает и хочется, наоборот — чтобы в сутках было хотя бы часов 36.

Именно поэтому важно, чтобы дело, которым вы занимаетесь в интернете было вам интересно, гармонировало со струнами вашей души. Те, кто не нашел себя, поторопился, потому и «сливаются» — для них это дело становится неподъемной ношей, они тяготятся этим, им тяжело и физически и морально.

Проэкспериментировала это на своих знакомых — все разжевала, дала все готовое — бери и делай, скоро будешь получать деньги! Ан нет — нет того азарта, желания, нет идеи, нет искорки, все затухло — лежим на диване. Потому, что «не греет».

Вот так, дорогие мои, ищите прежде всего себя, развивайте свою личность и вам откроются новые горизонты и возможности. А начинать никогда не поздно — ваше дело ждет именно вас, без вас его никто не сделает! Желаю вам много терпения на этом пути! На этом прощаюсь с вами, будьте счастливы, здоровы и удачливы!

С уважением, Анжелика $окова .