Вызов мастера
Монтаж, ремонт, сервис климатической техники
Дата публикации:

Не работает Яндекс браузер.

bd6d6a3d

Не работает Яндекс браузер.

Если у вас возникли проблемы с работой Яндекс Браузера после использования VPN, вот несколько возможных решений:

  1. Перезапустите браузер: Закройте все окна браузера и попробуйте открыть его снова. Иногда это может помочь восстановить нормальную работу.
  2. Очистите кэш и файлы cookie: В настройках браузера найдите раздел "Приватность и безопасность" или "Конфиденциальность" и выберите опцию "Очистить данные браузера". Удалите все файлы cookie и временные файлы.
  3. Проверьте наличие обновлений: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Яндекс Браузера. Если нет, обновите его до последней версии.
  4. Отключите расширения: Временно отключите все расширения в браузере и проверьте, работает ли он без них. Если проблема исчезает, значит, одно из расширений могло вызывать конфликт.
  5. Проверьте наличие вредоносного ПО: Запустите антивирусное программное обеспечение на вашем компьютере и проверьте систему на наличие вредоносных программ. Они могут влиять на работу браузера.
  6. Попробуйте другой браузер: Если все вышеперечисленные методы не помогли, попробуйте использовать другой браузер, чтобы убедиться, что проблема не связана с вашим интернет-соединением или компьютером.

Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки Яндекс Браузера для получения дополнительной помощи.