Вызов мастера
Монтаж, ремонт, сервис климатической техники
Дата публикации:

Как разблокировать аккаунт . У меня украли акк в стиме, я заблокировал аккаунт мне дали код из 7 цифр.

bd6d6a3d

Как разблокировать аккаунт . У меня украли акк в стиме, я заблокировал аккаунт мне дали код из 7 цифр.

Если ваш аккаунт в Steam был украден и привязан к почте другого человека, вам следует обратиться в службу поддержки Steam для восстановления доступа к аккаунту. Вот что вы можете сделать:

  1. Перейдите на веб-сайт Steam и нажмите на "Войти" в верхнем правом углу экрана.
  2. Введите свой адрес электронной почты и пароль, чтобы попытаться войти в свой аккаунт. Если ваш аккаунт заблокирован, вам будет предложено ввести код из 7 цифр, который вам был предоставлен.
  3. Если у вас нет доступа к своей почте, чтобы получить код, нажмите на ссылку "Не имею доступа к этому адресу электронной почты".
  4. Вам будет предложено ввести адрес электронной почты, который был привязан к вашему аккаунту Steam. Введите этот адрес и нажмите "Продолжить".
  5. Затем вам будет предложено ввести дополнительную информацию о вашем аккаунте, чтобы подтвердить, что вы являетесь его владельцем. Введите все необходимые данные и нажмите "Продолжить".
  6. После отправки запроса в службу поддержки Steam, они свяжутся с вами по указанному вами адресу электронной почты для дальнейших инструкций по восстановлению доступа к вашему аккаунту.

Относительно отвязки почты другого человека от вашего аккаунта, это может быть выполнено только службой поддержки Steam. После восстановления доступа к вашему аккаунту, вы можете сообщить им о проблеме с привязкой почты и они помогут вам отвязать ее от вашего аккаунта.

Важно помнить, что вам может потребоваться предоставить дополнительные доказательства владения аккаунтом, такие как копия покупки игры или другие подтверждающие документы.