Вызов мастера
Монтаж, ремонт, сервис климатической техники
Дата публикации:

Почему , когда отшиваешь парня, он меняет к тебе отношение? . Начинает грубить, оскорблять , пытается унизить и задеть.

bd6d6a3d

Почему , когда отшиваешь парня, он меняет к тебе отношение? . Начинает грубить, оскорблять , пытается унизить и задеть.

Существует несколько возможных объяснений такого поведения парней после отшива.

  1. Отрицание: Когда парень получает отказ, он может испытывать разочарование и отрицание. Вместо того, чтобы принять отказ и перейти дальше, он может пытаться унизить и задеть вас, чтобы справиться с собственной болью и разочарованием.
  2. Эго: Некоторые парни могут иметь очень развитое эго и сильно реагировать на отказ. Они могут считать, что отказ является оскорблением и унижением и пытаются отомстить, чтобы восстановить свою самооценку.
  3. Непринятие: Некоторые парни могут не уметь принимать отказ и не понимать, что каждый имеет право на свой выбор. Они могут считать, что вы должны быть с ними и не могут принять ваше решение.
  4. Недостаток навыков общения: Некоторые парни могут не уметь адекватно выражать свои эмоции и разочарование. Вместо того, чтобы обсудить свои чувства, они могут проявлять агрессию и грубость.

Важно помнить, что такое поведение не является нормальным или приемлемым. Если вы сталкиваетесь с подобной ситуацией, важно установить границы и защитить себя. Если поведение становится насильственным или угрожающим, обратитесь за помощью к доверенному взрослому или правоохранительным органам.