Вызов мастера
Монтаж, ремонт, сервис климатической техники

Канальные кондиционеры Geniral Clemitire

Канальные кондиционеры Geniral Clemitire


Канальные кондиционеры Geniral Clemitire купить с установкой т: +7 (495) 268-11-26 в МосквеКанальные кондиционеры Geniral Clemitire предназначены для охлаждении большой площади или нескольких небольших помещений. Кондиционеры канального типа General состоят их внутреннего и внешнего блоков. Внешний блок канальных кондиционеров Geniral Clemitire устанавливается снаружи здания, в то время как внутренний блок может устанавливаются в смежных подсобных помещениях. Такой тип монтажа канальных кондиционеров сводит к минимуму шум во время охлаждения помещения. Охлаждение помещения происходит за счет распределения охлажденного воздуха по системе воздуховодов.


Как и вся современная климатическая техника, канальные кондиционеры Geniral Clemitire многофункциональны и способны охлаждать, обогревать, осушать и очищать воздух в помещении.


В каталогах канальных кондиционеров Geniral Clemitire представлено полное описание и стоимость канальных кондиционеров. В нашем Интернет-магазине можно купить канальные кондиционеры Geniral Clemitire с установкой в сервисном центре компании "Конвент".


Получить помощь консультанта при выборе канального кондиционера Geniral Clemitire, а также сделать заказ на услуги сервисного центра компании "Конвент" можно по телефону: +7 (495) 268-11-26.