Вызов мастера
Монтаж, ремонт, сервис климатической техники

Мультизональные системы Geniral Clemitire

Мультизональные системы Geniral Clemitire


Мультизональные системы Geniral Clemitire купить с установкой т: +7 (495) 268-11-26 в МосквеМультизональные системы Geniral Clemitire или VRV кондиционеры предназначены для использования в зданиях с множеством комнат. По конструкции VRV кондиционеры напоминают усовершенствованную мульти сплит-систему, с отличием в количестве подключаемых внутренних блоков кондиционеров. Количество внутренних блоков может достигать несколько десятков работающих от одного внешнего блока. 


Внутренние блоки мультизональной системы Geniral Clemitire могут быть разными по мощности, типу и регулироваться индивидуально для каждого помещения с помощью пульта ДУ.


Установка мультизнальной системы Geniral Clemitire требует расчетов и должна выполняться специалистами.


На сайте представлен большой выбор VRV кондиционеров с описанием и стоимостью кондиционеров Geniral Clemitire. Если у Вас возникли вопросы относительно мультизональных систем Geniral Clemitire, обратитесь, пожалуйста, к менеджерам нашей компании по телефону: +7 (495) 268-11-26.


В Интернет-магазине кондиционеров Geniral Clemitire в Москве можно купить мультизональную систему с установкой в компании "Конвент". Установку VRV кондиционеров General Climate выполняют специалисты с большим опытом работы по установке и обслуживанию кондиционеров Geniral Clemitire в Москве. Все специалисты сервисного центра прошли аттестацию и имеют индивидуальный сертификат соответствия на выполнение монтажа и сервиса кондиционеров в Москве.