Вызов мастера
Монтаж, ремонт, сервис климатической техники
Дата публикации:

Сломалась мышка ,как починить.

bd6d6a3d

Сломалась мышка ,как починить.

Если ваша мышка Ardor Gaming Fury перестала работать после обновления ПО, вам может потребоваться сбросить настройки или установить старую версию программного обеспечения. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать:

  1. Попробуйте перезагрузить компьютер. Иногда после перезагрузки устройства начинают работать нормально.
  2. Проверьте, подключена ли мышка к компьютеру правильно. Убедитесь, что кабель подключен к порту USB и что нет повреждений на кабеле.
  3. Попробуйте подключить мышку к другому порту USB на компьютере. Иногда проблема может быть связана с неисправностью порта USB.
  4. Проверьте, работает ли мышка на другом компьютере. Если мышка работает на другом компьютере, проблема может быть связана с вашим компьютером.
  5. Попробуйте удалить устройство из диспетчера устройств и затем перезагрузить компьютер. Чтобы удалить устройство из диспетчера устройств, выполните следующие действия:

    • Нажмите Win + X и выберите "Диспетчер устройств".
    • Раскройте раздел "Мыши и другие указывающие устройства".
    • Найдите вашу мышку Ardor Gaming Fury, щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Удалить устройство".
    • Перезагрузите компьютер и дайте ему время для обнаружения и установки мышки заново.
  6. Если все вышеперечисленные шаги не помогли, попробуйте найти старую версию программного обеспечения для мышки Ardor Gaming Fury на официальном сайте производителя или на других ресурсах, таких как форумы или сайты скачивания драйверов. Установите старую версию ПО и проверьте, начнет ли мышка работать.

Если ни один из этих шагов не помог, рекомендуется обратиться в службу поддержки производителя мышки Ardor Gaming Fury для получения дальнейшей помощи.