Вызов мастера
Монтаж, ремонт, сервис климатической техники
Дата публикации:

Как оставить номера при продаже автомобиля ?

bd6d6a3d

Константин Е.6 января 2021 · 170,0 KИнтересно22608+ лет в автобизнесе, 22 000+ подписчиков на YouTube и всё Про Автомобили · ПодписатьсяДобрый день.Сохранить номера при продаже автомобиля, это максимально простое действие.Вы обращаетесь в любое отделение ГИБДД.Там заполняете заявление, ГИБДД осматривает номера, провряет документы на автомобиль и собственника (всё требуется взять с собой), необходим действующий полис ОСАГО.После вам выдают новый номерной знак, а ваш оставляют на хранение. Когда Вы купите новый автомобиль, то вы приезжаете в отделение в котором оставили номер и проходите процедуру регистрации (вам выдадут ваш номер).С Уважением. 91 · Хороший ответ33 · 119,0 KСпасибо за ответ.

Машину не осматривают? Получается можно даже без машины в ГИБДД приехать? Сколько сейчас берут. Читать дальшеОтветить4025Показать ещё 22 комментарияКомментировать ответ.Ещё 8 ответов259не равнодушные гражданеПодписатьсяИнформация записана от 28.06.2019. Продажа машины по трейд ин с сохранением номеров. Всем привет, и вот настал тот день, когда и мне пригорело сменить машину, как остаться со своими любимыми, красивыми номерами? Начала штудировать сохранение номеров при продаже авто, оформление через госуслуги. Изучила много информации и решила написать свой пост с.

Изучила много информации и решила написать свой пост с. Читать далее276 · Хороший ответ16 · 58,8 KСпасибо! Очень подробно, всё понятно!)Ответить64Показать ещё 36 комментариевКомментировать ответ.34Подписаться4.02.2020г Продал авто в трейдин,у них же приобрел новый автомобиль.

Решил оставить госномер.Для этого: За ранее ,на портале Госуслуг,через Транспортные средства.Постановка на учет,в связи со сменой собственника,заполняем заявление.

Ставим галочку ,на получение новых Госзнаков,остальное стандарто.Выбираем ближайшее ГИБДД и удобное время. Ждем 20мин. Читать далее39 · Хороший ответ5 · 16,1 KСпасибо !Ответить4Показать ещё 3 комментарияКомментировать ответ.1,1 KПомогаю покупать авто в Москве с 2012 года — Есть Youtube и сайт ДП-АВТО.РУПодписатьсяОтвет 02.01.2021 Добрый день!

Учитывайте изменения появившиеся в 2021 году. 1) Номера можно сдать на хранение и получить с хранения только того региона где вы прописаны.

2) С 2021 года ГИБДД должны перестать выдавать пластины номеров и брать пошлину за выдачу номера.

Останеться только пошлина за выдачу СТС и внесение изменений в ПТС.

3) Печать. Читать далее32 · Хороший ответ10 · 13,6 KВроде на хронение на один год стоит 850р с 2021 годаОтветить21Показать ещё 4 комментарияКомментировать ответ.1,9 KРасчет и прямое оформление ОСАГО в 19 страховых компаниях онлайн. ⠀ ⠀ Платформа · ПодписатьсяОтвечает

  • Номер должны быть в хорошем состоянии или потребуется сделать дубликаты.
  • Пишите заявление в ГИБДД с просьбой оставить номера на хранение.
  • Если сделаете 2 экз, то поставят подтверждение.
  • После покупки автомобиля пишите заявление с просьбой выдать номера с хранения.

— расчет и прямое оформление ОСАГО в 19 страховых компаниях.

9 · Хороший ответ1 · 4,6 KА ведь просто все, никаких заморочек, надо обязательно будет сделать, когда буду продавать машину, привык к своему номеруОтветитьПоказать ещё 1 комментарийКомментировать ответ.8ПодписатьсяПодскажите пожалуйста, это бесплатная процедура? Мне по телефону в гаи сказали, что надо записываться на госуслугах и платить как за регистрацию нового автомобиля.8 · Хороший ответ · 18,1 KКак записываться не в курсе. По оплате, как я понял, 4000 получается.Ответить32Показать ещё комментарииКомментировать ответ.1,0 KЦентр автострахования и платформа по оформлению полисов ЕОСАГО.

Делаем ОСАГО на. · ПодписатьсяОтвечаетНа самом деле, в этом нет ничего сложного.

Нужно просто обратиться в ГИБДД, где понадобится написать заявление на сохранение номеров. Не забудьте взять с собой документы на автомобиль, а также личный паспорт. Помимо этого нужно убедиться, что номера в порядке и полностью читаемы.

Таким образом ваши текущие номера будут оставлены на хранение в. Читать далее3 · Хороший ответ1 · 3,6 KА записи в птс не будет при этом лишней?ОтветитьКомментировать ответ.1ПодписатьсяПроцедура сохранения номера при продаже авто несложная, нужно выполнить три шага: убедиться в «исправности» регистрационных знаков и привести их в надлежащее состояние; сдать номера на хранение в ГИБДД. Максимальный срок хранения регистрационных знаков в Госавтоинспекции — 360 дней.

забрать номера с хранения. https://vsedublikaty.ru/inostrannie_nomer. Читать далее1 · Хороший ответ1 · 2,9 KКомментировать ответ.Вы знаете ответ на этот вопрос?Поделитесь своим опытом и знаниями скрыт()Читайте также1,0 KЦентр автострахования и платформа по оформлению полисов ЕОСАГО.

Делаем ОСАГО на. · ОтвечаетДа, можно, однако только в определенном случае. После приобретения нового автомобиля законодательство отводит 10 суток с момента подписания договора купли-продажи, чтобы оформить полис ОСАГО и произвести постановку автомобиля на учет.Именно в течение этих 10 дней вы и можете ездить без номерных знаков, не нарушая при этом закон, если вам не выдали временные номера прямо в автосалоне.Новости о том, что 10 дней без номеров больше ездить нельзя являются ничем иным, как неверной трактовкой новых приказов.5 · Хороший ответ · 16,2 K1,3 KПомогаем купить или продать машину · Можно – но всего 10 суток. Столько покупателю дается на постановку автомобиля на учет в ГИБДД.

По истечении этого срока предусмотрен штраф в размере 2000 рублей. Но выписывать его могут каждый день – до тех пор, пока машина не встанет на учет.34 · Хороший ответ11 · 110,4 K7В данном случае, Вам нужно сделать замену гос. номеру.Приезжаете в ГАИ пишите заявление, на сохранение номера,360 дней номера Вас будут ждать в том отделение в котором Вы их оставили.Затем, получаете новые номера, Вам вписывают в ПТС новый номер и отметку «замена гос.знаков»и полуачете новый СТС (красная карточка)Приезжаете в автосалон,сдаете в трейд-ин, подписываете акт приема передачи и договор купли-продажи, затем по истечении 10 дней, приезжаете в ГАИ и приостанавливаете учет на старый авто на основании договора купли-продажи.Понятие снятие с учета, это когда Вы уже никогда не сможете поставите на учет этот авто, то есть перед утилизацией обычно так делают.Как заберете новую машину, чтобы повесить номера,которые сохранили,езжайте в ГАИ где их оставили.7 · Хороший ответ · 15,8 K1,6 KЮридические услуги. номеру.Приезжаете в ГАИ пишите заявление, на сохранение номера,360 дней номера Вас будут ждать в том отделение в котором Вы их оставили.Затем, получаете новые номера, Вам вписывают в ПТС новый номер и отметку «замена гос.знаков»и полуачете новый СТС (красная карточка)Приезжаете в автосалон,сдаете в трейд-ин, подписываете акт приема передачи и договор купли-продажи, затем по истечении 10 дней, приезжаете в ГАИ и приостанавливаете учет на старый авто на основании договора купли-продажи.Понятие снятие с учета, это когда Вы уже никогда не сможете поставите на учет этот авто, то есть перед утилизацией обычно так делают.Как заберете новую машину, чтобы повесить номера,которые сохранили,езжайте в ГАИ где их оставили.7 · Хороший ответ · 15,8 K1,6 KЮридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры.ОтвечаетДобрый день!

Согласно п. 1 ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 03.08.2018 N 283-ФЗ (ред. от 30.07.

«О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

владелец транспортного средства обязан обратиться с заявлением в регистрационное подразделение для постановки транспортного средства на государственный учет в течение десяти дней со дня выпуска в обращение транспортного средства при изготовлении его для собственного пользования, со дня временного ввоза транспортного средства на территорию Российской Федерации на срок более одного года либо со дня приобретения прав владельца транспортного средства, ранее не состоявшего на государственном учете в Российской Федерации.

Данная норма действует, и не отменена на 11.01.2020г., поэтому в течение 10 дней обязаны поставить ТС на регистрационный учет по месту жительства. До 10 дней имеете право управлять ТС без государственных регистрационных знаков.

27 · Хороший ответ1 · 38,3 K7

  • Если в объявлении не указан ещё и VIN автомобиля, то таким образом ещё и скрыть историю автомобиля
  • Также часто люди просто не хотят показывать свои номера, чтобы не вызывать на свой автомобиль подозрительные взгляды нечистых на руку людей
  • Для того, чтобы скрыть реального собственника автомобиля.

7 · Хороший ответ · 9,6 K