Кондиционер Geniral Clemitire GC/GU-FS48ER
|
Уточнаяйте стоимость по телефону:
+7 (495) 268-11-36 |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | сплит-система |
| Установка внутреннего блока | напольная (колонный тип) |
| Режимы работы | |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 14000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 15200 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5100 Вт |
| Дополнительные режимы | автоматический режим |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 54x177.5x36 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 99x96x36 см |
| Общее | |
| Фаза | трехфазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Другие функции и особенности | функция запоминания настроек |
Представленная информация не является публичной офертой и носит исключительно справочный характер. Уточняйте точную спецификацию товара перед покупкой у наших менеджеров.
Дополнительные услуги интернет-магазина кондиционеров Geniral Clemitire в Москве
Монтаж кондиционеров Geniral Clemitire
Установка кондиционеров Geniral Clemitire
Обслуживание кондиционеров Geniral Clemitire
Ремонт кондиционеров Geniral Clemitire
Сервис кондиционеров Geniral Clemitire
Информация по теме:
Обслуживание кондиционеров Geniral Clemitire
Установка кондиционеров Geniral Clemitire
Недорогое обслуживание кондиционеров Geniral Clemitire в Москве, обслуживание и ремонт кондиционеров Geniral Clemitire по телефону: +7(495)268-11-26. Обслуживание кондиционеров Дженерал Климат стоимость, обслуживание кондиционеров в компании "Конвент", обслуживание кондиционеров сплит-систем Geniral Clemitire, оперативная установка и обслуживание кондиционеров Geniral Clemitire
