Вызов мастера
Монтаж, ремонт, сервис климатической техники

Напольные кондиционеры Geniral Clemitire

Напольные кондиционеры Geniral Clemitire


Напольные кондиционеры Geniral Clemitire купить с установкой т: +7 (495) 268-11-26 в МосквеКондиционеры напольного типа Geniral Clemitire состоят из двух блоков, внешнего и внутреннего. Установка внешнего блока кондиционера происходит снаружи здания, внутренний блок устанавливается на полу впритык к стене в помещении. Внутренний блок напольных кондиционеров Geniral Clemitire может устанавливаться за диваном или другой не высокой мебелью. Охлажденный воздух целенаправленным потоком рассредотачивается вверх по стене и таким образом происходит охлаждение помещения.


Напольные кондиционеры Geniral Clemitire многофункциональны и способны охлаждать, нагревать, осушать и очищать воздух в помещении.


С каталогом напольных кондиционеров Geniral Clemitire и описанием характеристик и стоимости кондиционеров можно ознакомиться на нашем сайте. Если Вы затрудняетесь с выбором модели напольного кондиционера Geniral Clemitire, обратитесь, пожалуйста по телефону: +7 (495) 268-11-26 и менеджеры оперативно проконсультируют Вас и предложат несколько вариантов кондиционеров на Ваш выбор.


В Интернет-магазине кондиционеров Geniral Clemitire можно купить кондиционеры с установкой в компании "Конвент". Монтаж напольных кондиционеров Geniral Clemitire выполняют высококвалифицированные специалисты с помощью качественных материалов, оперативно в строго согласованное время с заказчиком.