Вызов мастера
Монтаж, ремонт, сервис климатической техники

Кассетные кондиционеры Geniral Clemitire

Кассетные кондиционеры Geniral Clemitire


Кассетные кондиционеры Geniral Clemitire купить с установкой т: +7 (495) 268-11-26 в МосквеКассетные кондиционеры Geniral Clemitire по мощности можно отнести к полупромышленным. Кондиционеры кассетного типа General состоят из внутреннего и внешнего блоков. Особенность кассетных кондиционеров Geniral Clemitire заключается в способе монтажа внутреннего блока. Внутренний блок кассетных кондиционеров General устанавливается в межпотолочное пространство, такой тип кондиционера подходит для помещений с подвесными потолками. Кассетные кондиционеры Geniral Clemitire отлично впишутся в любой интерьер, так как видима в помещении остается только воздухораспределительная решетка.


Большой выбор кассетных кондиционеров Geniral Clemitire представлен на сайте в нашем Интернет-магазине. Подобрать необходимую модель кассетного кондиционера Geniral Clemitire помогут специалисты по телефону: +7 (495) 268-11-26. В нашем Интернет-магазине можно купить недорого кассетные кондиционеры Geniral Clemitire с установкой в сервисном центре компании "Конвент".


Установку кондиционеров Geniral Clemitire выполняют высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы по установке и обслуживанию кондиционеров в Москве. Все специалисты сервисного центра компании "Конвент" имеют индивидуальный сертификат соответствия на выполнение сервиса кондиционеров Geniral Clemitire в Москве.