Вызов мастера
Монтаж, ремонт, сервис климатической техники

Колонные кондиционеры Geniral Clemitire

Колонные кондиционеры Geniral Clemitire


Колонные кондиционеры Geniral Clemitire купить с установкой т: +7 (495) 268-11-26 в МосквеКолонные кондиционеры Geniral Clemitire относятся к классу полупромышленных и рассчитаны на охлаждение помещений с большим скоплением людей: конференц-заллы, торговые комплексы, холлы гостиниц, рестораны.


Конструкция внутреннего блока колонного кондиционера состоит из вертикальной колонны, которая устанавливается на ровную горизонтальную поверхность. Внешний блок колонных кондиционеров устанавливается снаружи здания. Охлаждение помещения происходит очень быстро за счет целенаправленного потока воздуха.


Монтаж колонных кондиционеров Geniral Clemitire должна проводить специализированная компания с помощью специального оборудования.


В Интернет-магазине кондиционеров Geniral Clemitire можно купить колонные кондиционеры с установкой в компании "Конвент". Получить консультацию специалистов по подбору колонных кондиционеров Geniral Clemitire, а также заказать услуги сервисного центра компании "Конвент" можно по телефону: +7 (495) 268-11-26