Вызов мастера
Монтаж, ремонт, сервис климатической техники

Мульти cплит-системы Geniral Clemitire

Мульти cплит-системы Geniral Clemitire


Мульти cплит-системы Geniral Clemitire купить с установкой т: +7 (495) 268-11-26 в МосквеКондиционеры мульти сплит-системы Geniral Clemitire состоят из нескольких внутренних блоков кондиционеров подключенных к одному внешнему. Количество внутренних блоков может быть от двух до восьми в зависимости от модели и мощности системы. Технологи мульти сплит-системы Geniral Clemitire экономит пространство на фасаде здания, особенно важно такое решение для исторических зданий.


Внутренние блоки мульти сплит-системы Geniral Clemitire могут быть разными по типу и мощности и регулироваться независимо друг от друга с помощью пульта ДУ.


В нашем Интернет-магазине можно купить кондиционеры Geniral Clemitire с установкой в сервисном центре компании "Конвент". В каталогах Интернет-магазина представлен большой выбор кондиционеров с описанием характеристик и стоимости мульти сплит-систем Geniral Clemitire.


Менеджеры оперативно проконсультируют Вас относительно выбора мульти сплит-системы Geniral Clemitire и предложат несколько вариантов на Ваш выбор по телефону: +7 (495) 268-11-26.