Вызов мастера
Монтаж, ремонт, сервис климатической техники
Дата публикации:

Способы пополнения Steam кошелька через Киви в Казахстане

bd6d6a3d





Способы пополнения Steam кошелька через Киви в Казахстане

Способ 1: Пополнение через официальный сайт Киви

Один из самых простых способов пополнить Steam кошелек через Киви в Казахстане - это воспользоваться официальным сайтом Киви. Для этого необходимо зайти на сайт Киви, авторизоваться в своем аккаунте и выбрать раздел "Пополнение кошелька". Затем следует выбрать способ оплаты, в данном случае - Киви кошелек, и указать сумму, которую вы хотите пополнить. После подтверждения операции, средства будут зачислены на ваш Steam кошелек.

Способ 2: Пополнение через мобильное приложение Киви

Еще один удобный способ пополнить Steam кошелек через Киви в Казахстане - это использование мобильного приложения Киви. Для этого необходимо скачать и установить приложение на свой смартфон или планшет. После авторизации в приложении, нужно выбрать раздел "Пополнение кошелька" и указать способ оплаты - Киви кошелек. Затем следует ввести сумму пополнения и подтвердить операцию. Средства будут мгновенно зачислены на ваш Steam кошелек.

Ограничения и комиссии при пополнении Steam кошелька через Киви в Казахстане

Ограничение 1: Минимальная сумма пополнения

При пополнении Steam кошелька через Киви в Казахстане существует ограничение на минимальную сумму пополнения. Обычно это значение составляет 500 тенге. Это означает, что вы не сможете пополнить свой Steam кошелек на сумму меньше указанной.

Комиссия 1: Комиссия за пополнение

При пополнении Steam кошелька через Киви в Казахстане может взиматься комиссия. Размер комиссии зависит от выбранного способа оплаты и может составлять от 1% до 5% от суммы пополнения. Перед пополнением рекомендуется ознакомиться с условиями и размером комиссии, чтобы избежать неприятных сюрпризов.