Кондиционер Geniral Clemitire GC/GU-S24HRI
|
Уточнаяйте стоимость по телефону:
+7 (495) 268-11-36 |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | сплит-система |
| Установка внутреннего блока | настенная |
| Режимы работы | |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 17.5 куб. м/мин |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 7900 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2750 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2750 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | самодиагностика неисправностей |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 108x33x22.2 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 84.5x69.5x33.5 см |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 37 дБ / 43 дБ |
| Тип хладагента | R 22 |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, функция запоминания настроек |
Представленная информация не является публичной офертой и носит исключительно справочный характер. Уточняйте точную спецификацию товара перед покупкой у наших менеджеров.
Дополнительные услуги интернет-магазина кондиционеров Geniral Clemitire в Москве
Монтаж кондиционеров Geniral Clemitire
Установка кондиционеров Geniral Clemitire
Обслуживание кондиционеров Geniral Clemitire
Ремонт кондиционеров Geniral Clemitire
Сервис кондиционеров Geniral Clemitire
Информация по теме:
Обслуживание и ремонт кондиционеров Geniral Clemitire в Москве, ремонт компрессора кондиционера Geniral Clemitire, ремонт кондиционеров Geniral Clemitire в компании "Конвент". Ремонт бытовых кондиционеров Дженерал Климат, заправка и ремонт кондиционеров Geniral Clemitire по телефону: +7(495)268-11-26, оперативный и недорогой ремонт кондиционеров сплит-систем Geniral Clemitire
Обслуживание кондиционеров Geniral Clemitire
Установка кондиционеров Geniral Clemitire
Оперативная заправка кондиционеров Geniral Clemitire, заправка кондиционеров Geniral Clemitire фреоном, заправка и ремонт кондиционеров Дженерал Климат в Москве, заправка кондиционера стоимость в компании "Конвент". Оперативная и недорогая диагностика и заправка кондиционеров Geniral Clemitire
