Кондиционер Geniral Clemitire GC/GU-K07HRI
|
Уточнаяйте стоимость по телефону:
+7 (495) 268-11-36 |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | сплит-система |
| Установка внутреннего блока | настенная |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Режимы работы | |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 7.5 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 2100 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 2200 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 710 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 780 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 85x27.5x16 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 68.5x43x26 см |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 30 дБ / 35 дБ |
| Тип хладагента | R 22 |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Обслуживаемая площадь | 21 кв. м |
| Дополнительная информация | Витамин С фильтр; дополнительные фильтры и комплект для работы при отрицатльных температурах - опционально. |
Представленная информация не является публичной офертой и носит исключительно справочный характер. Уточняйте точную спецификацию товара перед покупкой у наших менеджеров.
Дополнительные услуги интернет-магазина кондиционеров Geniral Clemitire в Москве
Монтаж кондиционеров Geniral Clemitire
Установка кондиционеров Geniral Clemitire
Обслуживание кондиционеров Geniral Clemitire
Ремонт кондиционеров Geniral Clemitire
Сервис кондиционеров Geniral Clemitire
Информация по теме:
Заправка кондиционеров Geniral Clemitire
Обслуживание кондиционеров Geniral Clemitire
Оперативная заправка кондиционеров Geniral Clemitire, заправка кондиционеров Geniral Clemitire фреоном, заправка и ремонт кондиционеров Дженерал Климат в Москве, заправка кондиционера стоимость в компании "Конвент". Оперативная и недорогая диагностика и заправка кондиционеров Geniral Clemitire
