Кондиционер Geniral Clemitire GC/GU-S36HRIN1
|
Уточнаяйте стоимость по телефону:
+7 (495) 268-11-36 |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | сплит-система |
| Установка внутреннего блока | настенная |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Режимы работы | |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 21.67 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 10500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 11100 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 3750 Вт |
| Режим приточной вентиляции | нет |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 125x32.5x23 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 89.5x86x33 см |
| Общее | |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 44 дБ / 50 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | трехфазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности | генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Обслуживаемая площадь | 78 кв. м |
Представленная информация не является публичной офертой и носит исключительно справочный характер. Уточняйте точную спецификацию товара перед покупкой у наших менеджеров.
Дополнительные услуги интернет-магазина кондиционеров Geniral Clemitire в Москве
Монтаж кондиционеров Geniral Clemitire
Установка кондиционеров Geniral Clemitire
Обслуживание кондиционеров Geniral Clemitire
Ремонт кондиционеров Geniral Clemitire
Сервис кондиционеров Geniral Clemitire
Информация по теме:
Заправка кондиционеров Geniral Clemitire
Обслуживание кондиционеров Geniral Clemitire
Установка кондиционеров Geniral Clemitire недорого в компании "Конвент", установка и обслуживание кондиционеров Geniral Clemitire в Москве. Установка и продажа кондиционеров Geniral Clemitire, установка кондиционеров Geniral Clemitire цена, кондиционеры Дженерал Климат установка монтаж, установка кондиционеров Geniral Clemitire недорого, купить кондиционер с Geniral Clemitire со склада в Москве
