Новый старый видеокурс

Опубликовал Евгений от декабря 11, 2011





Позавчера исполнилось ровно два года, как я закачал на реальный сервер свой первый блог «Жизнь после жизни», который создал благодаря урокам известного интернет предпринимателя Евгения Попова, на мой взгляд лучшего из интернет учителей. Евгения я уже неоднократно упоминал на страницах моего блога, однако побудительной причиной для написания этой статьи, послужил выход в свет 1 декабря новой, обновленной версии его известного видеокурса «Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате».

Два года назад я, вдохновленный своей первой удачей в сайтостроении, заказал предыдущую версию его курса и, получив в январе 2010 года диск, начал его изучать. Однако освоение  языка HTML  мне быстро надоело, кроме того я увлекся написанием книги, а затем меня выбила из колеи болезнь, в общем диск Евгения я забросил. К началу лета у меня возникла потребность перевести написанную в Word книгу, в какой-нибудь электронный формат. Чувствуя себя в этом вопросе полным профаном, я стал искать необходимую мне информацию и поиски в Интернет  привели меня к … заброшенному диску!

 

С тех пор я стал обращаться к нему чаще и нередко находил для себя ответы в видеокурсе Евгения. Не лишним для меня была информация диска и при создании полгода назад этого блога, ориентированного на заработки в Интернет. Мастер никогда не останавливается на достигнутом, поэтому в начале этого года «Моменты» были сняты с продаж, «картина была отправлена на реставрацию». И вот, наконец обновленная версия вышла в свет. Что ждет будущего интернет предпринимателя в новом видеокурсе?

Прежде всего, этот видеокурс состоит из 13 модулей, которые сами по себе являются полноценными видеокурсами на различные темы. Их просто необходимо иметь под рукой каждому, кто решил связать свою «производственную» деятельность с Интернетом.

Модуль №1. HTML – 33 видеоурока, общей продолжительностью 4 часа 2 минуты, позволит Вам разобраться во всех тонкостях этого языка и станет Вашим пропуском в мир сайтостроения.

Модуль №2. CSS – 45 видеоуроков, продолжительностью  6 часов 48 минут научат Вас придавать HTML страницам Вашего сайта уникальный, неповторимый  стиль, который добавит Вашему ресурсу индивидуальности.

Модуль №3. CSS ПРАКТИКА – изучив 36 уроков, общей продолжительностью 6 часов 20 минут, Вы сможете сверстать макет своего первого сайта.

Модуль №4. САЙТ С НУЛЯ – 19 видеоуроков продолжительностью 2 часа 57 минут помогут Вам самостоятельно создать свой первый, полноценный HTML – сайт.

Модуль №5. ДОМЕН  и ХОСТИНГ – 9 видеоуроков этого модуля за 1 час 25 минут, расскажут и покажут, как сделать так, чтобы Ваш сайт стал доступен пользователям Интернет.

Модуль №6. МИНИСАЙТ И СТРАНИЦА ПОДПИСКИ – 12 видеоуроков этого модуля за 1 час 28 минут научат Вас создавать продающие минисайты и эффективные страницы подписки, для увеличения собственной подписной базы.

Модуль №7. ПРИЕМ ОПЛАТЫ И ПАРТНЕРКА – 24 урока этого модуля за 3 часа 52 минуты научит Вас регистрировать покупателей, принимать платежи и «запустить» партнерскую программу, т.е. поставить Ваш бизнес на автопилот.

Модуль №8. ВИДЕОПРОДАЖНИК – всего за 7 уроков, продолжительностью 56 минут, Вы научитесь создавать с нуля видеопродажники, которые в последнее время становятся серьезной альтернативой продающим сайтам.

Модуль №9. РАССЫЛКА SMARTRESPONDER – 16 видеоуроков за 49 минут научат Вас, как сделать собственную рассылку и создать подписную базу, которая обеспечит стабильный заработок в Интернет.

Модуль №10. ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ – 9 уроков обучат создавать одно из самых распространенных средств продвижения и заработка в Интернет – электронную книгу, в четырех популярных форматах.

Модуль №11. FOTOSHOP ДЛЯ ОНЛАЙН-БИЗНЕСМЕНА – 76 видеоуроков общей продолжительностью 9 часов 57 минут дадут Вам базовые знания этой мощной программы, для ведения интернет бизнеса.

Модуль №12. CAMTASIA STUDIO – 37 видеоуроков, продолжительностью 5 часов 29 минут научат Вас делать собственные видеоуроки самостоятельно.

Модуль №13. АУДИО и ВИДЕО – 14 видеоуроков за 2 часа 3 минуты научат Вас использовать в своем интернет бизнесе такие мощные средства, как аудио–  и видеоматериалы.

Кроме того новый видеокурс содержит 6 бонусов:

Миникурс по phpDesigner;

Шаблон минисайта;

Шаблон электронной книги;

Шаблон страницы подписки;

1 Гб графики в PSD для онлайн-бизнеса;

Доступ к форуму поддержки клиентов.


Теперь Вы имеете представление о новой редакции известного видеокурса Евгения Попова «Все технические моменты онлайн бизнеса в видеоформате».Это действительно грандиозный обучающий курс. Это 337 видеоуроков. По времени – это двое суток непрерывного обучения.

Если Вы пришли в Интернет серьезно и надолго, если заработки в Интернет Ваша главная цель, настоятельно рекомендую иметь в своей домашней коллекции этот замечательный видеокурс.

Всех благ Вам и удачи, Евгений Беляков.

Не забывайте добавлять к своим комментариям ссылки на новые статьи Вашего блога.

Подписывайтесь на мою рассылку – Реальные деньги в виртуальном мире.

Вступайте в мои группы на SubScribe.ru:

«Интернет для всех: пенсионеры в глобальной сети – объединяйтесь!» и

«За здоровый Интернет».

Популярность: 15%

Если Вам понравилась эта статья, подпишитесь на новые через RSS. Моя RSS!

На эту тему я писал раньше:


bd6d6a3d


Об авторе

Евгений




Комментарии

Оставьте комментарий

«Реальные деньги в виртуальном мире»
Подпишитесь на рассылку
Введите Ваше Имя и Ваш E-mail:

Ваш E-Mail в безопасности