Как стать предпринимателем?

Опубликовал Евгений от декабря 24, 2011





Последний месяц уходящего года, как правило, бывает насыщенным и напряженным. Хочется успеть завершить намеченные на год дела, тем более что в течение года появлялись новые, не запланированные. Все это приводит к спешке, в которой иногда забываешь о важных событиях, происходящих вокруг нас. Как я писал ранее, одним из популярных заработков в Интернете является заработок на партнерских программах, в этом и последующих постах я хотел бы рассказать о новых видеокурсах, вышедших в декабре у известных авторов, партнером которых я являюсь.

Сегодня поговорим о предпринимателях. Издательство INFO-DVD порадовало желающих найти себя в предпринимательстве видеокурсом, посвященным обычному офлайн — бизнесу .

В первой половине декабря вышел замечательный видеокурс «Киберсант СТАРТАП. Бизнес в реале – за 10 дней. С нуля!» известного предпринимателя и бизнесмена с восемнадцатилетним опытом Алексея Винограда. Не знаю, может быть это какой-то знак, но я, также как и он, начинал свой самостоятельный бизнес в далеком 1993 году и знаю, о чем идет речь в видеокурсе не понаслышке. Я на собственной шкуре прочувствовал, что означает открыть свое предприятие и чем заканчивается незнание тех или иных вопросов.

Поверив в обещанную демократами свободу предпринимательства, я ринулся в пучину законодательного беспредела тех лет. Отсутствие необходимой информации и человека, который мог бы подсказать, научить или направить, выливалось либо в ошибки, которые впоследствии приходилось исправлять, либо в потери в денежном выражении.

Да и сейчас открыть собственное предприятие или ПБОЮЛ с помощью посредников стоит не малых денег. И хотя уже давно нет моей фирмы, все мытарства, которые мне предстояло пройти тогда, как начинающему бизнесмену помнятся, как будто это было вчера.

Видеокурс позволяет не только пошагово за десять дней открыть любое предприятие, но и обучит всем тонкостям ведения бизнеса, чтобы сделать его успешным, высокодоходным и безопасным. Но самое главное, приобретая новый видеокурс, Вы получаете индивидуального наставника, в виде индивидуальных консультаций самого автора – Алексея Винограда.

Но это еще не все. Перейдите по этой ссылке прямо сейчас и Вы получите бесплатный курс Алексея Винограда «Startup Free. Секреты успешного старта в реальном бизнесе!». Из уроков этого курса Вы получите ответ на два главных вопроса:

С какими проблемами связана реальная предпринимательская деятельность.

Какие ошибки могут помешать достичь успеха в предпринимательской деятельности.

Всех благ Вам и удачи, Евгений Беляков.

Не забывайте добавлять к своим комментариям ссылки на новые статьи Вашего блога.

Подписывайтесь на мою рассылку – Реальные деньги в виртуальном мире.

Вступайте в мои группы на SubScribe.ru:

«Интернет для всех: пенсионеры в глобальной сети – объединяйтесь!» и

«За здоровый Интернет».

Популярность: 10%

Если Вам понравилась эта статья, подпишитесь на новые через RSS. Моя RSS!

На эту тему я писал раньше:


bd6d6a3d


Об авторе

Евгений




Комментарии

5 комментариев to “Как стать предпринимателем?”


  1. Спасибо за информацию о курсе.

    Подумаю.

    Поздравляю с Новым годом!

    [Ответить]


  2. Спасибо за поздравление. Вас также с Новым Годом и Рождеством!

    [Ответить]


  3. Доброго дня, Евгений!

    Я смотрю, вы уже очень продвинутый в плане заработка в интернете. Ну, скажите правду, можно ли тут заработать? Я вот все сомневаюсь. Мне кажется — это какая-то фишка с подвохом.

    [Ответить]


  4. Ирина я неоднократно упоминал на страницах этого блога, что зарабатывать в Интернет можно. Но это не так легко, как уверяют многие недобросовестные предприниматели, цель которых — впарить Вам какой нибудь обучающий курс, как пример реального заработка статья, следующяя за этой через одну. Я проверил как можно работать и зарабатывать копирайтером. И любому бизнесу в сети нужно учиться. Я не знаю кто Вы по образованию, но много ли у вас получится, скажем у операционного стола, если Вы никогда не держали в руках скальпеля? Учитесь, а главное делайте что нибудь. Любая дорога начинается с первого шага.

    [Ответить]


  5. Полностью с вами согласна.Сначала учеба, потом только заработок.

    [Ответить]

Оставьте комментарий

«Реальные деньги в виртуальном мире»
Подпишитесь на рассылку
Введите Ваше Имя и Ваш E-mail:

Ваш E-Mail в безопасности